Диета для плоского живота и стройной фигуры.

Дата добавления: 2015-01-27

Каждая женщина мечтает о стройной фигуре, плоском животике. Современный ритм жизни не дает возможность уделять много времени занятиям спортом, и порой диета, единственный доступный способ стать стройной. Существуют быстрые и достаточно эффективные диеты, которые помогут справиться с этой проблемой.

Диета для плоского животаРазнообразие в рационе. Это эффективная диета для живота, состоящая из 10 продуктов. Из овощей в ней присутствуют капуста, огурцы, баклажаны, грибы, помидоры, кабачки и немного лука. Из фруктов – яблоки. А так же куриная грудка, кефир, немного ржаного хлеба, лимонный сок и растительное масло в ограниченном количестве. Эти продукты нужно употреблять в течение определённого времени, например недели, в любом сочетании, но не более 1,5 кг. При соблюдении такого питания можно избавиться до 3 кг без вреда для здоровья.

Следующий вариант, это гречневая диета. Гречка богата высоким содержанием витаминов, микроэлементов и идеально подходит в качестве продукта для здорового питания. Её нужно готовить с минимальным количество масла, соли и приправ, при этом употреблять довольно длительное время. Конечно, это довольно утомительно и сложно, но для подтягивания животика очень подходит.

Фруктовый вариант. Известная многим яблочная диета. Допускается употребление неограниченного количества яблок в свежем виде, либо запечённом. Не забывайте про воду с добавлением лимонного сока и зелёный чай. Он прекрасно выводит токсины и поможет сохранить бодрость и оптимизм. Можно к рациону добавить немного ржаных сухариков, не более 5- 6 штук за день. Важно помнить, что яблочная диета противопоказана людям, страдающим болезнями желудка.

Одна из популярных диет, китайская. Она основана на потреблении морской капусты, водорослей и рыбы. Это очень ограниченная диета, рассчитанная на определённое количество дней. Результаты становятся заметны спустя некоторое время, но выдержать такую строгую диету под силу очень немногим.

Ещё один вариант китайской диеты, это рисовая диета. Каждое утро нужно выпивать стакан кипяченой воды. Рис в этой диете можно сочетать с овощами. В небольшом количестве можно употреблять рыбу, зерновой хлеб, зелень, яблоки, апельсины и грейпфруты. Эта диета рассчитана на 3 месяца, и при строгом соблюдении показывает хорошие результаты.

Нужно помнить, что похудение в первую очередь это расщепление жировых накоплений для преобразования в энергию. Следовательно, нужно создать энергетический дефицит, что бы организм начал худеть. Самый идеальный вариант, это сочетание диеты и занятий спортом. Лучший способ сохранить полученные результаты, это придерживаться правильного питания. Здоровый организм, это красивая фигура и счастливая женщина.

Просмотров: 2575

images/baner11.gif
Оцените статью:
1 2 3 4 5 6 7

Еще статьи рубрикиЕще статьи из этой рубрики:

Добавить свой комментарийКомментарии к этой статье:

Добавить свой комментарийДобавить свой комментарий:

, чтобы иметь возможность добавлять комментарии, это займет всего несколько секунд.