Праздники и особенности их проведения.

Праздник – это хорошее настроение, праздник – это много позитива и подарков, праздник – это веселая компания. Праздник делает нашу жизнь более яркой и светлой. Однако к празднику тоже нужно готовиться заранее. Статьи из этой рубрики ознакомят вас с особенностями и обычаями проведения некоторых праздников и расширят вашу творческую фантазию, чтобы праздник, который организовываете вы, был незабываемым и наполнен радостью и весельем.

Как встретить Новый год Дракона 2012.

Скоро наступит 2012 год под управлением Черного (Водяного) Дракона. Символ серьезный и устрашающий, заставляющий вспомнить некие пророчества майя, обещающие нам чуть ли не конец света.

Добавлено: 2011-12-08
Просмотров: 4870
Рейтинг:

Масленица, древние обычаи.

Масленица – праздник особый и очень радостный. Наверное, благодаря своему невероятному позитиву, он прошел через века из языческой культуры и сохранился после принятия христианства. Этот праздник символизирует проводы зимы и встречу весны.

Добавлено: 2011-02-24
Просмотров: 4260
Рейтинг:

Свадьба за границей или путешествие свадебного платья.

Как часто, видя на улице проезжающий свадебный кортеж, люди невольно улыбаются. Красивое торжество, связанное с созданием новой семьи, всегда вызывает массу положительных эмоций. Кто-то вспоминает свою свадьбу, кому-то только предстоит...

Добавлено: 2010-12-23
Просмотров: 4041
Рейтинг:

Начинаем подготовку к празднику выпускного.

Выпускной вечер или выпускной бал - это торжество, которое празднуется уже несколько столетий раз за разом, и за это время приняло вид милого государственного правила.

Добавлено: 2010-12-16
Просмотров: 3092
Рейтинг:

История праздника «Хэллоуин».

Не так давно Хэллоуин был популярен и активно праздновался только в США и Канаде, однако последнее время этот праздник становится все более популярным в Европе и на территории стран СНГ. В США этот праздник относится к самому массовому...

Добавлено: 2010-10-25
Просмотров: 5109
Рейтинг:

Из истории Нового года. Древние обычаи.

Новый год – представляет собой один из древнейших праздников, который имеет свою необыкновенную историю. Как и когда отмечали этот праздник в Древности и к чему он был приурочен?

Добавлено: 2010-09-24
Просмотров: 2808
Рейтинг: