Для дома, для семьи.

Этот раздел посвящен всему, что, так или иначе, касается дома и семьи, заботы о близких. Будь-то рекомендации по выбору сковороды, или обеспечению уюта в доме, советы по выбору коляски для ребенка или подарка любимому мужу. Возможно, вы почерпнете, что-то новое для себя. Однако, в любом случае, информация этого раздела, так или иначе, будет полезна для ознакомления.

Виды мясорубок и их выбор.

Если не углубляться во все детали и обобщить группирование, то можно выделить всего два вида мясорубок: электрические и механические. Разница между ними понятна даже ребенку. Если вы покупаете механическую мясорубку, то в дальнейшем ...

Добавлено: 2019-02-15
Просмотров: 904
Рейтинг:

Блендер с хорошими возможностями смешивания маленьких порций.

Погружной блендер Bosch MSM2413V словенского производства из серии CleverMixx Baby рассчитан на хорошую нагрузку, но для переработки небольших порций продуктов. Для этого в его конструкции предусмотрена особая форма ножки и специальная насадка.

Добавлено: 2017-01-30
Просмотров: 2467
Рейтинг:

Посуд для ресторанів, кафе, барів, кондитерських.

Атрибут будь-якого ресторану, бару, кафе чи іншого закладу громадського харчування - це, звичайно ж, посуд HoReCa. Кухонний інвентар для ресторанів використовується постійно і вимагає особливих вимог.

Добавлено: 2017-01-27
Просмотров: 2939
Рейтинг:

Где купить iPad.

В списке предлагаемых на рынке планшетных компьютеров наиболее распространена и популярен сегодня iPad фирмы Apple. Его яркий эргономичный интерфейс, длительность работы до 10 часов автономного использования не оставляют шансов конкурентам.

Добавлено: 2017-01-18
Просмотров: 1577
Рейтинг:

Постельное белье - простые секреты сложного выбора.

Спальня – это надёжное убежище, в котором может отдохнуть и расслабится наше усталое и напряжённое тело. Это место восстановления, омоложения и релаксации, поскольку сон – неотъемлемая часть жизни любого человека.

Добавлено: 2017-01-15
Просмотров: 1875
Рейтинг:

Обзор смартфона Xiaomi Redmi 3s

Стоит ли платить за смартфон с раскрученным брендом если на рынке можно найти достаточное количество достойных представителей бюджетного сегмента, набор характеристик которых не уступает.

Добавлено: 2016-12-31
Просмотров: 1593
Рейтинг:

Обзор планшета для фильмов Assistant AP-115G

Молодежный планшет для фильмов должен иметь достаточно широкий экран для комфортного просмотра видео, отличаться доступной стоимостью. Согласитесь, не всегда студент или начинающий работник может позволить себе дорогой девайс премиум-класса.

Добавлено: 2016-12-30
Просмотров: 1718
Рейтинг:

Ультразвуковой ингалятор Little Doctor.

В осенне-зимний период существует очень большая вероятность простудных заболеваний. Пожалуй одной из незаменимых вещей в этот период является ингалятор, или как еще называют - небулайзер, особенно, если болеет ребенок.

Добавлено: 2016-12-09
Просмотров: 1041
Рейтинг:

Как выбрать посудомоечную машину.

Посудомоечная машина является одним из тех бытовых приборов, которые облегчают жизнь домохозяйкам на кухне, позволяя им не тратить драгоценное время на нудный, но жизненно необходимый процесс мытья посуды.

Добавлено: 2015-01-26
Просмотров: 2296
Рейтинг:

Важность грамотного выбора кухонного инвентаря или как не ошибиться?

Многообразие производителей, которые сегодня поставляют на всемирный рынок кухонный инвентарь, заставляют потребителя задумываться над каждой приобретенной мелочью, ведь её качество может не отвечать тем стандартам, которые...

Добавлено: 2014-12-30
Просмотров: 1764
Рейтинг:

Что за чудо печь такая этот пароконвектомат?

Для кафе и ресторанов всегда немаловажным остается вопрос скорости приготовления блюд и их подача гостям заведения. Именно поэтому многие кафе и рестораны используют пароконвектоматы, которые незаменимы на кухне для быстрого приготовления.

Добавлено: 2014-12-22
Просмотров: 4722
Рейтинг:

Освещение рабочей зоны кухни.

Существует несколько видов освещения на кухне – верхнее и рабочее. Для комфортного процесса приготовления еды необходимо хорошее освещение рабочей зоны кухни.

Добавлено: 2010-10-02
Просмотров: 3619
Рейтинг:

Витамины на вашем столе.

Как известно, не все жизненно важные элементы наш организм способен выработать самостоятельно, от этого слабый иммунитет и последствия, которые вытекающие из этого.

Добавлено: 2010-09-24
Просмотров: 2610
Рейтинг: