Конкурсы с воздушными шарами.

Дата добавления: 2011-12-04

Конкурс «Лопни шар».

Вам потребуется: надутые воздушные шары.

Конкурсы с воздушными шарамиУчастники делятся на пары, и каждой паре выдается по надувному шарику. Задача каждой пары – как можно быстрее без помощи рук, а также колюще-режущих предметов проколоть свой шарик. Для этого пары становятся лицом друг к другу, а шарик зажимается между ними. Шарики лопаются встречными движениями тел, для пущего веселья можно поставить музыку, например из фильма «Эммануэль».

Конкурс «Передай другому».

Вам потребуется: два длинных надувных шарика.

Присутствующие делятся на две команды. Каждой из команд выдается по шарику, его надо, зажав между ног, передавать друг другу без помощи рук, так сказать, «из ног в ноги». Выигрывает та команда, которая быстрее передаст этот шарик друг другу до последнего игрока.

Конкурс «Мужские победы».

Вам потребуется: ненадутые воздушные шары, фломастеры.

Каждому из участников (а в этом конкурсе участвуют только мужчины) раздают по одному шарику. Надо надуть их и нарисовать на надутом шаре как можно больше фигурок, символизирующих победы над женщинами. Сделать все это надо за ограниченное количество времени (например, за одну минуту). Побеждает игрок, у которого окажется большее число рисунков.

Конкурс «Интересное положение».

Вам потребуется: несколько надутых шариков (чем они будут больше по размеру, тем лучше).

Эта игра для мужчин. Каждому из них к животу крепится по одному большому надутому воздушному шару. Сделать это можно при помощи скотча.

Перед участниками рассыпается несколько коробков спичек. Игрокам предлагают почувствовать себя в роли беременной женщины: собрать как можно больше спичек, стараясь при этом, чтобы шарик не лопнул.

Тот, у кого он все-таки лопается, выбывает из игры.

Конкурс «Лопающиеся шары».

Вам потребуется: надутые воздушные шары.

Всем участникам к ногам привязывают по несколько воздушных шаров (одинаковое количество у каждого конкурсанта). Под быструю музыку по сигналу ведущего игроки должны полопать у своих соперников все шары. Тот, у кого все шары лопнули, выбывает из игры. Выигрывает самый стойкий.

Конкурс «Разминка».

Вам потребуется: несколько воздушных шаров.

Когда необходимо размяться, проведите такую игру. Все присутствующие делятся на две команды, на полу проводится черта, и команды встают по обе стороны от нее. На линию выкладывают воздушные шары. По сигналу ведущего надо ногами вытолкать все шары со своего поля на территорию команды противников.

Просмотров: 11294

images/baner11.gif
Оцените статью:
1 2 3 4 5 6 7

Еще статьи рубрикиЕще статьи из этой рубрики:

Добавить свой комментарийКомментарии к этой статье:

Добавить свой комментарийДобавить свой комментарий:

, чтобы иметь возможность добавлять комментарии, это займет всего несколько секунд.