Грейпфрутовая диета.

Дата добавления: 2010-10-03

Грейпфрутовая диета является одной из лучших способов для снижения веса. Данная статья содержит описание простого принципа использования данного продукта для успешного снижения веса.

Данная диета предназначена для легкой и быстрой потери веса. Некоторые люди теряли около 5 кг за 12 дней. Данная диета абсолютно безопасна для здоровья человеческого организма и быстрое снижение веса не имеет никаких побочных эффектов и плохих последствий.

Грейпфрутовая диетаПрежде чем мы рассмотрим эту технологию быстрой потери лишних килограммов, давайте узнаем немного больше об этом замечательном фрукте.

Грейпфрут с первого взгляда выглядит как апельсин. Этот плод произрастает в субтропическом поясе на деревьях с тем же названием. Энергия цитрусового и миллиарда волокон способствуют быстрому расщеплению жировых отложений. Количество жира и холестерина настолько малы, что могут вообще не учитываться в его составе. Грейпфрут содержит также белки, кальций, фосфор и натрий. Одна из причин, почему люди употребляют сок этого фрукта, так это то, что он оказался чрезвычайно полезным для кожи.

Меню грейпфрутовой диеты.

Грейпфрутовая диета относительно легка в реализации, поскольку предполагает употребление сока или фрукта целиком, как сопровождение во всех приемах пищи в течение всего дня. Однако некоторые рекомендации должны быть приняты во внимание во время диеты. Не следует употреблять пищу экстремальных температур, очень горячую или очень холодную. Не следует употреблять еду, которая была приготовлена в алюминиевой кастрюле. Блюда должны иметь относительно равные порции и промежутки времени между приемами.

Грейпфрутовая диета становиться более эффективной, когда блюда едят в соответствующей пропорции и промежутком времени. Для начала средний завтрак в виде 2-х вареных яйца или два кусочка бекона и подвести итог половиной грейпфрута или один стакан сока. Обед вы можете начать примерно с половины грейпфрута или целого фрукта, затем продолжить салатом и блюдом из мяса в умеренных пропорциях. На ужин опять половина грейпфрута или целый или стакан сока с него, а потом продолжить обычными блюдами с салатом, хлебом и мясом.

Грейпфрут сделает ваш рацион более полезным, предоставив вашему организму удивительное разнообразие витаминов и питательных веществ. Один из секретов этой диеты в том, что питательные вещества, входящие в состав фрукта, как правило, сжигают именно тот жир, который уже накоплен в вашем теле. Употребление грейпфрута также повышает метаболизм в вашем теле, таким образом, общий процесс пищеварения и усвоения пищи не занимает много времени и делает лучшее усвоение белков и витаминов.

Наряду со всеми положительными свойствами, фрукт сам по себе вкусный, надеюсь, что вам понравиться данная диета как своей легкостью, так и эффектом.

Просмотров: 2672

images/baner11.gif
Оцените статью:
1 2 3 4 5 6 7

Еще статьи рубрикиЕще статьи из этой рубрики:

Добавить свой комментарийКомментарии к этой статье:

Добавить свой комментарийДобавить свой комментарий:

, чтобы иметь возможность добавлять комментарии, это займет всего несколько секунд.