Свадьба за границей или путешествие свадебного платья.

Дата добавления: 2010-12-23

Как часто, видя на улице проезжающий свадебный кортеж, люди невольно улыбаются. Красивое торжество, связанное с созданием новой семьи, всегда вызывает массу положительных эмоций. Кто-то вспоминает свою свадьбу, кому-то только предстоит это событие, главное, у всех оно вызывает только приятные чувства.

Свадебное платьеВ наше время будущие супруги уже не видят особой романтики в традиционной церемонии брака, пусть даже с венчанием в церкви. Особенный день в судьбе каждый желает сделать именно таким, поэтому теперь так модны свадьбы за границей. Во-первых, это всегда сулит некую непредсказуемость, а во-вторых, там же, сразу после свадьбы, можно провести и "медовый месяц", пусть даже если средств хватит на "медовую неделю". Впрочем, есть и минусы у свадьбы за границей. Например, там трудно найти недорогие свадебные платья и туда смогут приехать далеко не все желанные гости.

Если некоторых гостей можно оставить на родине, то свадебное платье невесты остаться там не может. Как известно, за границей свадебный наряд невесты будет стоить не мало, поэтому его дешевле приобретать в своей стране. Тогда возникнет другой вопрос: " Как перевезти его за границу в целости и сохранности?".

Итак, посетив свадебный салон и приобретя "наряд своей мечты", невесте предстоит достойно его упаковать, чтобы совершить "обряд своей мечты" в одной из зарубежных стран. Для "безопасности" платья придётся найти не маленькую коробку. Сейчас продаются картонные коробки с вешалками, хотя они навряд ли вместят в себя столь объёмную вещь. Стенки обычной же коробки можно отделать белым материалом и аккуратно сложить в неё платье. Не плохим вариантом для его безопасного перемещения окажется и чемодан, с условием, что в нём будет находиться только свадебное платье и, разве что, некоторые свадебные аксессуары. Кстати, предварительно можно положить в чемодан массу нежной ткани, а уже в неё - платье. Так оно будет в более надёжном и, главное, воздушном, "окружении".

Впрочем, не стоит забывать, что существуют специальные службы для перевозки деликатных вещей. Возможно, их услуги доставят лишние расходы, зато наряд будет доставлен на место без происшествий. Кроме того, некоторые самолёты имеют специальные отделения для подобного рода багажа. И, наконец, в крайнем случае, можно взять платье на прокат уже в той стране, где планируется провести бракосочетание. Главное, чтобы само бракосочетание, где бы оно не проходило, стало началом действительно счастливой семейной жизни.

Просмотров: 4050

images/baner11.gif
Оцените статью:
1 2 3 4 5 6 7

Еще статьи рубрикиЕще статьи из этой рубрики:

Добавить свой комментарийКомментарии к этой статье:

Добавить свой комментарийДобавить свой комментарий:

, чтобы иметь возможность добавлять комментарии, это займет всего несколько секунд.