Конкурсы для большой компании.

Дата добавления: 2011-12-04

Рекламный конкурс.

Сейчас, наверно, нет человека, который бы не смотрел телевизор и не читал газеты. А ведь везде мы сталкиваемся с рекламой. Нет ничего проще – предложите провести так называемый рекламный конкурс.

Конкурсы для большой компанииВызываются несколько участников. Чем больше их будет в самом начале, тем лучше. Ведущий рассказывает правила.

Каждый участник в порядке очереди (чтобы не путаться, выстройте игроков в линию) должен назвать какой-нибудь рекламный слоган (любой фирмы, организации и т. д., например, «Спрайт – не дай себе засохнуть», или «Всегда кока-кола», или «Мебельный салон „Виктория” – ваша победа над неудобствами». Рекламироваться может любой товар: продукты («Баунти – райское наслаждение»), напитки («Чай „Беседа” – создан дарить тепло»), чистящие средства и стиральные порошки («Чистота – чисто Тайд»). Это может быть политическая («Голосуй сердцем») или социальная («Позвоните родителям») реклама.

Называть слоган надо быстро, не тратя времени на раздумья. Игрок, который задумался, выбывает из игры. Так продолжается до тех пор, пока не останется один победитель. Его можно как-то символически наградить, например приготовить небольшой плакат, на который красиво наклеить вырезки самых известных слоганов или названий фирм. В середине плаката можно оставить место под фотографию и рядом приписать: «Великий знаток рекламы».

Конкурс красоты.

Для проведения этого конкурса можно заранее набрать участников, а можно найти их непосредственно на вечеринке. Есть два варианта проведения этого конкурса.

Вариант 1-й.

Участники подбирают себе оригинальные, забавные костюмы и атрибуты и отвечают на вопросы организаторов конкурса.

Вариант 2-й.

Женщинам предлагается изображать мужчин, а мужчинам – женщин. Конечно, все зависит от фантазии участников.

Мужчины могут соорудить себе бюст седьмого размера (ничуть не хуже, чем у Верки Сердючки), накраситься, завязать всевозможные бантики, особенно эротично смотрятся мини-юбки на волосатых мужских ногах…

Женщины могут приклеить себе огромные усы, бороду (из ниток), положить в брюки картошку, сами понимаете, что спереди, а не сзади…

Дальше участникам, как и в первом варианте, предстоит ответить на некоторые вопросы.

Вопросы участникам.

Что вы больше всего цените в представителях противоположного пола?

Чего бы вы пожелали всем людям на Земле?

Чем вы больше всего любите заниматься?

Если бы вам предстояло сыграть в кино Шапокляк (Квазимодо), как бы вы ее (его) изобразили?

Изобразите, пожалуйста, ваш любимый фрукт.

Представьте, пожалуйста, что вы принтер (ксерокс).

Изобразите следующие действия: вы стоите без работы, печатаете, сообщаете, что кончилась бумага, зажевываете бумагу…

Вы можете сами продолжить список вопросов, главное, чтобы они были несерьезные, оригинальные и ответы на них предполагали бы что-то забавное.

Конкурс «Колечко».

Вам потребуется: спички (по количеству участников), два колечка.

Игроки делятся на две команды. Встают, чередуясь по принципу «мужчина – женщина». Все вставляют в рот по спичке. У первых игроков на спичку надето кольцо. По сигналу ведущего каждый игрок должен передать следующему колечко (со спички на спичку) без помощи рук. Побеждает та команда, которой это удастся сделать быстрее.

Конкурс «Мисс эротика».

Вам потребуется: бананы (по одному для каждой участницы).

Это конкурс для девушек. Включается эротичная мелодия, вызываются девушки, каждой из которых дают по банану. Выигрывает девушка, которая съест свой банан эротичнее остальных (оценивают в основном мужчины). Банан можно заменить небольшой чашечкой со взбитыми сливками.

В совсем раскрепощенных компаниях можно взбитыми сливками украсить верхушку каждого банана (что это символизирует, объяснять, надеюсь, не надо).

Победительнице можно вручить медаль «Мисс эротика».

Конкурс «Карты».

Вам потребуется: две карты из игральной колоды.

Гости делятся на две команды, располагаются по принципу «мужчина – женщина», каждой команде дается игральная карта. Игроки должны быстро передавать друг другу эту карту изо рта в рот (не дотрагиваясь до карты руками).

Побеждает команда, первая передавшая карту от первого игрока до последнего.

Конкурс «Угадайки».

Гости делятся на две команды. Первая команда загадывает любое слово или понятие и вызывает одного участника команды соперников за дверь. Там ему говорят это слово (понятие). Игрок должен с помощью жестов, мимики, но без слов передать своей команде, что ему загадали. Выигрывает команда, больше всех угадавшая.

Конкурс «Храбрый портняжка».

Вам потребуется: две ложки, две длинные веревки (например, моток бельевой веревки).

Участники делятся на две команды, выбирают капитана. Капитан должен как можно быстрее связать свою команду. Для этого один конец веревки привязывают к ложке и с ее помощью связывают всю команду, выстроившуюся в шеренгу. Мужчинам веревка пропускается через штанины, женщинам – через рукава. Выигрывает команда, которую связали первой.

Конкурс «Окольцованные».

Вам потребуется: цветные резинки (по несколько десятков каждого цвета).

С помощью цветных резинок для волос можно провести конкурс, в котором участвуют мужчины. Каждый получает резинки определенного цвета.

Задача участников – за несколько музыкальных минут «окольцевать» как можно большее количество присутствующих женщин. «Кольца»-резиночки надевают дамам на ноги, над ступней. А потом подсчитывают количество «окольцованных» каждым участником. Самый проворный получает приз.

Конкурс «Гарем».

По сигналу ведущего всех женщин, находящихся в зале, мужчины (двое или трое соревнующихся) перетаскивают на руках на свою территорию. Выигрывает тот, у кого женщин в «гареме» оказалось больше.

Конкурс "Одежда".

Вам потребуется: две коробки с различными предметами одежды (чем смешнее, тем лучше; можно использовать чепчики, «семейные» трусы и лифчики очень больших размеров, спальный колпак (если найдете), огромное жабо и т. д.

Гости делятся на две команды, в каждой из которых выбирается «жертва», и по сигналу ведущего все члены команды должны надеть на свою «жертву» как можно больше вещей из коробки. Выигрывает либо команда, надевшая все вещи первой, либо команда, успевшая до окончания музыки (или по какому-то другому сигналу) надеть большее количество вещей.

Конкурс «Обувной магазин».

Вам потребуется: несколько ботинок и туфель, большая коробка.

Все желающие поиграть делятся на две команды, в каждой команде выбирается капитан. Пока капитаны выходят в соседнюю комнату, выносится большая коробка, туда складывается приготовленная обувь, затем каждый член команды снимает с себя один из башмаков (не важно, правый или левый), и вся эта обувь тоже складывается в коробку. Потом команды рассаживаются по стульям, заходят капитаны. Задача капитанов – как можно быстрее обуть свою команду.

Конкурс «В раю».

Вам потребуется: яблоко.

Игроки сидят за столом (в кругу). Ведущий берет яблоко, кладет его одному из игроков так, чтобы тот зажал его между плечом и, например, ухом или подбородком. Зажав, он должен передать яблоко своему соседу по столу, причем ни один из них не имеет права прикасаться к яблоку руками. Можно провести соревнование, разделив всех присутствующих на две команды и каждой дав по яблоку. Побеждает «пришедшая к финишу» первой.

Просмотров: 20616

images/baner11.gif
Оцените статью:
1 2 3 4 5 6 7

Еще статьи рубрикиЕще статьи из этой рубрики:

Добавить свой комментарийКомментарии к этой статье:

Автор: KristinaPr (Дата: 2017-02-10)

Приветствую! Прикольные конкурсы) Люблю интересно проводить время в компании, а не просто сидеть без движения)

Добавить свой комментарийДобавить свой комментарий:

, чтобы иметь возможность добавлять комментарии, это займет всего несколько секунд.